Главная

Торговый дом
Связь инжиниринг
Один из ведущих системных интеграторов, поставщик оборудования, разработчик и проектировщик сетей цифрового ТВ и радиовещания
Торговый дом
Связь инжиниринг
Генеральный подрядчик ФГУП РТРС по строительству сети вещания 2-го мультиплекса
Торговый дом
Связь инжиниринг
Официальный партнер в России ведущих мировых производителей передающего телерадиовещательного оборудования
Торговый дом
Связь инжиниринг
Официальный партнер в России ведущих мировых производителей передающего телерадиовещательного оборудования

Полный спектр решений для телерадиовещания на базе оборудования и программного обеспечения от различных мировых производителей.

Вы можете связаться с нами по номеру телефона +7 (495) 617 72 27, либо воспользоваться формой обратной связи

Поставка оборудования

Строительство и модернизация станций наземного цифрового телерадиовещания, помимо непосредственно цифровых телевизионных передатчиков, включает в себя поставку, монтаж, настройку и техническую поддержку огромного количества дополнительного, сопутствующего оборудования – высокочастотных канальных фильтров, устройств сложения сигналов, коммутационных панелей, оборудования антенно-фидерного тракта и т.п., а также запасных частей и прочих принадлежностей для этого оборудования.

ООО «ТД Связь инжиниринг» имеет многолетний опыт поставки оборудования цифрового телерадиовещания и долгосрочные партнерские отношения со всеми без исключения лидерами в отрасли. Со всеми партнерами заключены долгосрочные договоры на поставку, монтаж и технической обслуживание на территории Российской Федерации, в том числе, и на эксклюзивных условиях.

GatesAir (ранее наименование Harris Corporation), США – ведущий американский производитель электроники, который производит, продает и обслуживает наземное телевизионное и радиовещательное оборудование по всему миру. Технология GatesAir PowerSmart Plus выиграла награду в 2016 году за обеспечение максимальной энергоэффективности для вещания в ДМВ диапазоне.

Помимо значительного присутствия на всей отечественной сети цифрового телерадиовещания, мощные передатчики GatesAir установлены на Останкинской телебашне в Москве и обеспечивают вещание нескольких цифровых мультиплексов, аналоговых телеканалов и радиоканалов на территории Московского региона.

Rohde & Schwarz, Германия – разрабатывает, выпускает и продвигает на рынке широкий ассортимент электронной продукции производственно-технического назначения для промышленности, операторов инфраструктуры и правительственных организаций. Компания Rohde & Schwarz занимает лидирующие позиции на рынке во всех областях своей деятельности, среди которых беспроводная связь, контрольно-измерительное оборудование для радиоизмерений, телерадиовещание и мультимедиа, управление воздушным движением, военная радиосвязь, кибербезопасность и сетевые технологии.

Thomson Broadcast, Франция – являясь надежным партнером для многих ведущих операторов связи в мире, компания Thomson Broadcast выступила первооткрывателем многих инноваций в технологии цифрового телевизионного и радиовещания и удостоена множества наград премии Emmy, а также обладает более чем 50-ю патентами в области технологий, которые стали основополагающими для вещания.

Компания Тhomson Broadcast – один из ключевых партнёров по строительству второго мультиплекса. Передатчики Тhomson стандарта DVB-T2 полностью отвечают требованиям, предъявляемым к цифровому оборудованию, включая высокую степень энергосбережения, компактность, надёжность, высокий уровень гарантийного и пост-гарантийного сервиса.

Триада-ТВ, Россия – предприятие «НПП Триада-ТВ» было создано в 1992 году в г. Новосибирске группой инженеров и научных работников, специализирующихся в области ВЧ техники, ТВ и радиовещания. Основной специализацией предприятия является производство оборудования для ТВ и радиовещания. В данной отрасли ООО «НПП Триада ТВ» является одним из лидеров в России, обеспечивая в настоящее время большую часть потребности российского федерального рынка.

Com-Tech Italia, Италия – является лидером в области разработки и производства полного спектра пассивных радиочастотных компонентов для цифрового телевизионного вещания стандартов DVB-T2, DVB-H, ATSC и ISDB, а именно:

• ДМВ и МВ полосовые фильтры маски для телевизионного вещания и устройства сложения сигнала (УСС);
• ДМВ и МВ гибридные ответвители, направленные ответвители и аксессуары;
• Нагрузки, компоненты жестких линий, соединители и аксессуары.

Spinner Group, Германия – один из признанных лидеров на рынке ВЧ технологий. С 1946 года SPINNER поставляет инновационные изделия, а также эксклюзивные проектные решения. Имея штаб-квартиру в Мюнхене и производственные мощности в Германии, Венгрии и Китае, компания SPINNER насчитывает свыше 1000 сотрудников по всему миру.

Radio Frequency Systems (RFS), Германия – разработчик и производитель коаксиальных кабелей, антенных и башенных систем, а также активных и пассивных радиочастотных фильтров. В 1999 году компании Cablewave, Celwave и RFS объединили международную активность и сформировали Radio Frequency Systems. Объединенная компания насчитывает более 1800 сотрудников по всему миру, имеет 7 фабрик (США, Бразилия, Франция, Германия, Великобритания, Китай и Австралия) и научно-исследовательские центры в 5 странах (США, Франция, Германия, Китай и Австралия).

Bird Technologies, США – является общепризнанным лидером во многих сегментах рынка РЧ оборудования, начиная от измерительного оборудования и заканчивая распределенными антенными системами (РАС), инфраструктурными решениями и высокоскоростным захватом, а также анализом данных.

Каждый брэнд Bird специализируется в своей области РЧ средств. X-COM Systems, TX RX Systems, DeltaNode и Bird Electronic под общим брэндом The RF Experts представлены на рынках сотовой связи, портативных радиостанций, эфирного вещания, полупроводникового оборудования, а также на правительственных, оборонных, и медицинских рынках с одной общей целью - предоставить заказчику высочайшее качество, инновационные разработки и услуги в области РЧ, основанные на принципе максимальной надежности.



Joomla Gallery makes it better. Balbooa.com